Дата публикации: 15.02.2022

Услуга "сбор и вывоз мусора" от нашей компании.

Каждый день человеком, явно или не явно, производятся отходы в различных формах. Это происходит незаметно, начиная с выпитой сутра чашки кофе с вкусной конфетой, заканчивая выкинутым вечером в мусорное ведро пустым пакетом. Происходит это с такой регулярностью и увеличивающимися объемами, что, на сегодняшний день, превратилось уже в проблему общечеловеческого масштаба.

Наша компания прилагает все усилия для того, чтобы обеспечить своевременный сбор и вывоз мусора с территории любого предприятия, квартиры или частного двора. Наработав немалый опыт в данной сфере, мы готовы предложить несколько схем сотрудничества, которые покрывают потребности большого количества клиентов. Предлагая их по доступной цене, мы обеспечиваем возможность максимальному кругу заинтересованных лиц стать нашими постоянными заказчиками.

Разовые услуги.

Если у вас нет необходимости регулярно выполнять вывоз мусора из квартиры или двора, то разовый вывоз мусора на заказ, для вас будет идеальным. Наша компания готова предложить вам грузовые автомобили вместимостью от 8 и до 20 кубометров. Комбинируя услуги бункеровозов или грузовых контейнеров с системой самопогрузки, мы выберем подходящий для ваших условий вариант. Для быстрого выполнения работ по погрузке мусора или его концентрации в одном месте, мы готовы предоставить экскаватор.

При необходимости, вам могут быть предоставлены все необходимые документы для отчетности о выполненном вывозе строительного мусора, бытовых отходов или грунта. Может быть заключен договор с подробным описанием необходимых объемов работ, сроков их выполнения и ответственности сторон.

Регулярный вывоз мусора.

Как показывает практика, мусор необходимо зачастую вывозить достаточно регулярно, так как образуется он постоянно. Исходя из этого, большинство клиентов предпочитают заключать договора на регулярный сбор и вывоз мусора. Это избавляет от неопределённости с исполнителем этой задачи, регулярного поиска новой компании или обращения к проверенным подрядчикам.

Договор на регулярный сбор и вывоз мусора может быть заключен и без фиксированного адреса клиента. Такой вид услуг удобен клиентам, которые выполняют ремонт в разных квартирах. Вывоз мусора из квартиры приходится выполнять при проведении ремонта, а с нашей компанией эта задача будет выполнена оперативно и по доступной цене.

Сотрудничая с нами на постоянной основе, вы можете рассчитывать на то, что при любых стечениях обстоятельств, вывоз мусора на заказ будет выполнен в назначенный срок, независимо от того, это вывоз строительного мусора, ТБО или промышленные отходы производства.

Сбор и вывоз мусора – это то, что мы делаем хорошо!