Дата публикации: 15.02.2022

Вывоз твердых отходов – сфера нашей деятельности.

Рынок услуг по вывозу твердых отходов представлен многими компаниями. Тем не менее, проблем на улицах Москвы стало меньше только в последнее время, когда новая власть стала плотнее заниматься данной проблемой. Ещё один показатель результата вмешательства новой власти – активный вывоз снега в течение этой зимы (2023-2022гг.). Из данного наблюдения можно сделать один важный вывод: вывоз отходов могут выполнить не все компании с одинаковым уровнем качества и по разной цене, которая не устраивает жителей города.

На такое утверждение, хочется ответить по-философски: "дорогу осилит идущий". В данном случае, необходимо найти такого подрядчика, который по доступной цене может выполнить сбор, вывоз отходов на полигон, а в случае необходимости, выполнять свои обязанности на протяжении срока действия договора.

Вывоз ТБО в частном секторе, из спальных районов многоэтажек на постоянной основе – основной вид занятий нашей компании. Многолетний опыт работы в данном направлении позволил выработать тактику осуществления вывоз отходов, разработать оптимальные маршруты движения мусоровозов и типовые схемы работы. Делая заказ в нашей компании, вы получаете возможность выбора различных вариантов грузовых автомобилей и графика вывоза ТБО.

Парк автомобилей, осуществляющих вывоз твердых отходов, достаточный для оказания полноценных услуг всем клиентам нашей компании. Все автомобили исправны и готовы к выезду в любое время.

Мы готовы предложить вам выполнить сбор, вывоз отходов бытового характера, строительного или крупногабаритного мусора в любом объёме. Если возникает необходимость, на помощь может прийти экскаватор, который оперативно выполнит погрузку мусора в кузов грузовика.

Понимая важность защиты окружающей среды, мы получили все необходимые документы, дающие право осуществлять вывоз твердых отходов на территории Москвы, а заключенные с полигонами и мусороперерабатывающими заводами договора о сотрудничестве, позволяют нам беспрепятственно пользоваться их производственными мощностями.

Вкладывая деньги в разработку новых инвестиционных программ, наша компания собирается обновить парк автомобилей и приступить к реализации проекта по установки небольших линий по переработке мусора, внедрив раздельный сбор и вывоз отходов.

Заботясь о чистоте города, мы заботимся о своём будущем. Давайте строить город будущего вместе.